loading

WEDDIND PHOTOGRAPHY & VIDEOGRAPHY

МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В ЛАС ВЕГАСЕ

МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В ЛАС ВЕГАСЕ

Давно уже фотографируем в мировой столице свадеб и пришло время рассказать о местах:
.
✔ The Strip.

Это отрезок бульвара Las Vegas длинною в несколько километров с огромными отелями. Здесь самые популярные The Venetian, Bellagio, New York New York…

Стоит учитывать, что парковаться где угодно здесь нельзя, толлько на парковках отелей. В среднем смена локаций (дойти до машины, переехать, запарковаться и дойти до локации) занимает около 30 минут. Ходить пешком вопремя фотосессии тоже нецелесообразно. Поэтому расчитывайте что фотосессия в паре мест занимает около 2 часов.

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Red Rock canyon

Прекрасный каньон с красными скалами и кактусами в 30-40 минутах езды от Strip.

Это отличная локация для съемки на закате. Утром и днем смотрится не так интересно. Стоит учитывать, что закат тут наступает на 40 минут раньше официального. Здесь красиво повсюду. Если у вас есть только 1 час, то можно использовать две локации: Red Rock Canyon Overlook и рощу кактусов в паре минут дольше по дороге. Имея в запасе 2-3 часа, можно перед этими локациями еще проехать по кругу в платной части ($15 с машины).  Это односторонняя дорога по кругу с множеством интересных мест.

места для фотосессий в Лас Вегасе
✔Downtown и Fremont street

Знаменитый Лас Вегас начинался именно отсюда. Здесь душа Вегаса, рок, море вывесок, огней и граффити. Отлично подходит для вечерней фотосессии Fremont street, это улица с миллионом огней, тремя сценами, музыкой, множеством уличных актеров, самым большим инстаграм экраном в мире. Рассчитывайте, что здесь очень много людей и они будут частью атмосферы и ваших фото. Если вы хотите провести фотосессию днем, то рядом есть много интересных граффити, которые тоже могут стать фото для ярких фото.

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔El Dorado Dry lake

Интересное высохшее озеро с шикарным закатом, где проводят множество свадебных церемоний и фотосессий. Можно заехать на машине прямо на озеро и немного подрифтить. Сюда можно приехать на обратном пути после съемки в следующей локации из списка.

места для фотосессий Лас Вегас
✔ Nelson Ghost town.

Шикарное место в 50 минутах езды от Strip с множеством интересных декораций, удобно расположенных. Здесь много старых автомобилей, пара амбаров, старых самолетов, кактусовая роща. Припарковавшись, необходимо зайти в сувенирный магазин, чтобы выслушать технику безопасности и оплатить за фотосессию $15 в час. Фотосессия здесь занимает 1-2 час и локаций будет достаточно. Учитывайте, что солце здесь садится за гору почти на час раньше официального заката.

места для фотосессий в Лас Вегасе
✔ Neon Museum

Потрясающий музей старых неоновых вывесок в даунтауне. Бронировать эту локацию необходимо минимум за 2 недели и будьте готовы, что весь процесс переписки и оплаты(полная оплата заранее) занимает несколько дней. Здесь есть 3 локации для аренды на выбор, мы советуем основную галерею ($500/час) либо северную галерею, которая меньше по размеру и ее можно снять от 30 минут ($250/30 минут). Здесь нельзя выбрать любое удобное вам время, свяжитесь с музеем и они сообщат какие есть доступные слоты на вашу дату. Здесь также можно проводить также и свадебные церемонии. Локация смотрится здорово даже в обед.

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Seven Magic Mountains

Это временная инсталляция из огромных крашеных камней посреди пустыни. Скоро ее разберут, поэтому поспешите.

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Zion national park

Шикарное место в 3 часах езды от Лас Вегаса. Можно снимать и сверху и внутри каньйона. Здесь можно провести и свадебную церемонию, только разрешение на брак в Юте нужно взять по пути внутри штата, что занимает около 20 минут. Мы с радостью поможем вам с организацией свадьбы здесь.

Места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Valley of Fire в часе езды от Лас Вегаса

места для фтосессий в Лас Вегасе

✔Grand Canyon и тут есть несколько вариантов

около 5 часов езды на машине

места для фотосессий в Лас Вегасе

Вертолетный тур в Гранд Каньйон с высадкой внутри каньйона на 30 минут

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Sedona в 5 часах езды от Лас вегаса. Отличное место, чтобы провести там пару дней и сделать фотосессию

места для фотосессий в Лас Вегасе

✔Lake Las Vegas, озеро с красивым закатом+архитектура у воды на подобие Флоренции+немного зелени

✔MC Charleston, это горы с лесом и шикарная пустыня по пути

Буду еще дополнять свой список.

Widgets